Купить торговое помещение, 165 м², 1 из 2 этажей

Саратов, Московская ул., 59

фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875
фон объявления 548875

Общая площадь

165 м²

Этаж

1
8 000 000 ₽

48 485 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Самый центр города. Помещение расположено напротив главной площади г.Саратов. Фасад на первой линии, на углу двух главных улицы г.Саратова , ул.Московская/ ул.Радищева.

Огромный траффик людей и машин проходит вдоль фасада помещения.

Помещение со своим персональным входом, а так же есть отдельный запасной выход.

Внутри 3 больших зала, плюс помещение кухни. Так же есть санузел.

Само здание кирпичной. Состояние очень хорошее.

В помещение недавно производился ремонт.

На данный момент, помещение сдано в аренду и приносит хороший доход.

Прямая продажа от Хозяина - никаких комиссий с покупателя не будет!

Готов рассмотреть ваше реальное предложение по продаже.

Расположение

Саратов, Московская ул., 59

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 858 081 ₽

0 ₽

8 000 000 ₽