Купить помещение свободного назначения, 187 м², 1 из 3 этажей

Саратов, Новоузенская ул., 214

фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726
фон объявления 543726

Общая площадь

187 м²

Этаж

1
3 970 000 ₽

21 230 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается помещение, расположенное на 1-м этаже отдельно стоящего кирпичного 3-х этажного нежилого здания. Рядом с микрорайоном Царицынский.

Помещение имеет 3 входные группы. Ремонт удовлетворительный. Высота потолка 2,6 кв.м. Выделенная мощность 15 кВт. Требуется подключение газа и воды (техническая возможность есть!). Земельный участок под зданием находится в собственности. Помещение в настоящий момент сдается в аренду под склад. Удобные подъездные пути. Есть места для парковки автомобилей.

Рядом расположены складские и офисные помещения.

Расположение

Саратов, Новоузенская ул., 214

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

828 081 ₽

0 ₽

3 970 000 ₽