Купить помещение свободного назначения, 981.2 м², 2 из 18 этажей

Саратов, ул. Имени Н.Г. Чернышевского, 137А

фон объявления 1391180
фон объявления 1391180

Общая площадь

981.2 м²

Этаж

2
60 834 400 ₽

62 000 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Помещение на 2-м этаже 18-этажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Саратов, Октябрьский район, ул. им Н.Г. Чернышевского, 137.

Характеристики коммерческой недвижимости:

- площадь: 981,2 м2,

полы выложены плиткой Керамогранит.

Цена за м²: 62 000 руб./м².

Расположение

Саратов, ул. Имени Н.Г. Чернышевского, 137А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

57 692 481 ₽

0 ₽

60 834 400 ₽