Купить помещение свободного назначения, 100 м², 1 из 1 этажей

Саратов, Перспективная ул., 6А

фон объявления 1345363
фон объявления 1345363
фон объявления 1345363
фон объявления 1345363

Общая площадь

100 м²

Этаж

1
4 999 999 ₽

50 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Отдам в добрые руки прибыльное место . С долгосрочной арендой. 100 т рублей в месяц стабильно приносит.

Расположение

Саратов, Перспективная ул., 6А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 858 080 ₽

0 ₽

4 999 999 ₽