Купить комнату, 28 м², 4 из 5 этажей

Саратов, просп. Имени 50 лет Октября, 69

фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981
фон объявления 1525981

Общая площадь

28 м²

Этаж

4
2 200 000 ₽

78 571 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам большую, современную, комнату в районе 2 Дачной, вид из окон Театр Оперы и Балета. Прекрасно подойдёт для студентов, так и для аренды. Транспортная развязка во все стороны города!

В комнате выполнен добротный предчистовой ремонт, заменены стояки и радиаторы отопления, заменена вся электропроводка на медную, сделаны подсветки на лестнице ведущей на второй этаж в спальню, высота потолков 3.50 метра, есть простор для дизайнерских фантазий .

Общая просторная кухня, но в комнате есть своя, с выделено место у окна, с разводкой под слив и электричество.

Самое важное в комнате, это свой полноценный санузел с ремонтом, туалет и ванна, всё новое и современное, водонагреватель на 30 литров.

Окно в комнате с видом на театр оперы и балета!

Комната не угловая, не торцевая, очень тёплая.

Без обременений и долго. Любая форма расчетов.

Подходит под сертификаты.

Расположение

Саратов, просп. Имени 50 лет Октября, 69

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-275 328 ₽

0 ₽

2 200 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽