Купить трехкомнатную квартиру, 81.2 м², 9 из 10 этажей

Саратов, Ламповая ул., 7

фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879
фон объявления 1532879

Общая площадь

81.2 м²

Этаж

9
7 300 000 ₽

89 901 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Кухня

15.4

Описание

Продается просторная и светлая 3-х комнатная квартира, на 9 этаже 10-ти этажного панельного дома. Площадь 81,2 кв.м., без учета лоджий. Дом свежий, 2009 года, находится в отличном состоянии и расположен очень удачно, вблизи всей необходимой инфраструктуры. В квартире сделан качественный ремонт, установлены пластиковые окна, металлическая дверь Торэкс, современные радиаторы отопления и все коммуникации в отличном состоянии! Две застекленные пластиком лоджии, большой совмещенный с/у в кафеле. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью и вытяжкой, шкаф купе в прихожей и сама прихожая, все остальное по договоренности. В квартире хорошая планировка на 2 стороны, большинство окон выходит во двор, комнаты изолированы, площадью 19,2/18,9/11,6 кв.м., кухня 15,4 кв.м. Дом очень радует своим оснащением: благоустроенная и огороженная дворовая территория, ухоженные подъезды, грузо-пассажирский лифт, видеонаблюдение, детская площадка, собственная котельная (ком. платежи на порядок ниже). Дом очень теплый (фасад утеплен). Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, поликлиника, магазины. Развитая транспортная развязка. Комплексное сопровождение сделки от одобрения Ипотеки, до получения документов на собственность! Звоните, приобретать недвижимость с компанией Этажи безопасно, комфортно и выгодно!!!

Код пользователя: 59188

Номер в базе: 2782284

Расположение

Саратов, Ламповая ул., 7