Купить трехкомнатную квартиру, 85.7 м², 3 из 10 этажей

Саратов, Весенняя ул., 1/1

фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681
фон объявления 1337681

Общая площадь

85.7 м²

Этаж

3
8 000 000 ₽

93 349 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

56.0

Кухня

18.0

Описание

Предлагаю вашему вниманию продажу трёх комнатной квартиры в новом доме в районе парка Победы, дом сдан в 2024 году, получины документы в МФЦ. Квартира расположена на комфортном 3 этаже имеет общую площадь 85.7 кв. м., две лоджии, вид из окна шикарный на Волгу матушку реку, площадь кухни внушительного размера что позволит вам комфортно готовить любимые угощения своей семье и гостям, просторная гардеробная комната приятно удивит вас. Зайдя в квартиру вы влюбитесь в неё и захотите сделать предложение и остаться в ней. Полное юридическое сопровождение сделки гарантирую. Звоните успейте стать счастливчиком в новеньком доме. Смотрите видео обзор квартиры по ссылке.

Расположение

Саратов, Весенняя ул., 1/1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 858 081 ₽

0 ₽

8 000 000 ₽