Купить двухкомнатную квартиру, 82.5 м², 5 из 10 этажей

Саратов, ул. Имени И.В. Мичурина, 150/154

фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786
фон объявления 2308786

Общая площадь

82.5 м²

Этаж

5
10 200 000 ₽

123 636 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

50.0

Кухня

16.0

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города!

Адрес: улица Мичурина, кирпичный дом с закрытым двором.

Преимущества:

Просторная кухня с выходом на лоджию идеальное место для утреннего кофе .

Качественный ремонт заезжай и живи!

5-й этаж: удобство и тишина.

Чистый подъезд и ухоженная территория.

Отличное расположение:

Рядом магазины, школы, парки и всё необходимое для комфортной жизни.

Гибкие условия оплаты:

Принимаем наличные, ипотеку и другие варианты расчёта.

Позвоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Не упустите шанс на уютную квартиру в сердце города.

Расположение

Саратов, ул. Имени И.В. Мичурина, 150/154

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 058 081 ₽

0 ₽

10 200 000 ₽