Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 54.5 м², 6 из 10 этажей

Саратов,

фон объявления 1517191
фон объявления 1517191
фон объявления 1517191

Общая площадь

54.5 м²

Этаж

6

Год сдачи

2029
3 600 000 ₽

66 055 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Подворье

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

25.0

Кухня

12.0

Описание

Жилой комплекс "Подворье" представляет собой кирпичное здание. спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры.Новый жилой комплекс "Подворье" в Заводском районе Саратова по улице Огородная представляет собой два 10-ти этажных кирпичных дома с техническими этажами, фасадным утеплением и собственной крышной котельной.

У жилого комплекса спроектированы 1 и 2-х комнатные квартиры общей площадью от 37 до 67 квадратных метров. Все квартиры сдаются с установкой современных пластиковых окон, радиаторов отопления, входной металлической дверью, предусмотрены счетчики учета воды и электроэнергии. Без стяжки электропроводки и штукатурки.

Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру, в непосредственной близости расположены школа, детский сад, в пешей доступности находятся крупные магазины, больница и торговый центр. Внутренняя отделка не осуществляется. Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В непосредственной близости расположены детские сады, школа, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2023 года.

Номер объекта: #1/549654/14977

Расположение

Саратов,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

458 081 ₽

0 ₽

3 600 000 ₽

Срок кредита